Отправить письмо
Отправить

Духовенство

Протоиерей Андрей Александрович Шумилов
Hастоятель
Родился: 28.01.1968
Образование: МАИ им. Серго Орджоникидзе, Московская Духовная Академия.
7 ноября 1993 года рукоположен в сан диакона.
20 марта 1994 года рукоположен в сан священника.
16 июня 1999 года назначен настоятелем храма.
18 апреля 2008 года возведен в сан протоиерея.
29 ноября 2010 года в дополнение к несомому послушанию назначен настоятелем
храма прп. Димитрия Прилуцкого на Девичьем поле г. Москвы.
Протоиерей Александр Юрьевич Зиминов
штатный клирик
Родился: 22.12.1958
Образование: Московская духовная семинария
4 ноября 1992 года рукоположен в сан диакона.
3 марта 1996 года рукоположен в сан священника.
3 апреля 2012 года возведён в сан протоиерея.
Иерей Алексей Владимирович Гаркуша
штатный клирик
Родился: 26.07.1982
Образование: Московская духовная семинария
2 мая 2006 года рукоположен в сан диакона.
12 апреля 2007 года рукоположен в сан священника.
Иерей Константин Николаевич Кабанов
штатный клирик
Родился: 19.03.1983
Образование: Московская духовная семинария
28 июня 2009 года рукоположен в сан диакона.
14 мая 2010 года рукоположен в сан священника.
Протодиакон Леонид Юрьевич Каюров
штатный клирик
Родился: 08.11.1956
Образование: ВГИК, Московская духовная семинария
2 декабря 1990 года рукоположен в сан диакона.
14 марта 2010 года возведён в сан протодиакона.
Диакон Зуев Иван Андреевич
штатный клирик
Родился: 30.07.1986
Образование: Перервинская духовная семинария, Санкт-Петербургская православная духовная академия
12 августа 2013 года рукоположен в сан диакона